Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Погружение в свет: коллекция Ambrosia от Marset

Раздел: О фабриках
09.10.2023

Коллекция Ambrosia от бренда Marset предлагает широкий спектр форматов, позволяющих выбрать идеальное освещение для любого пространства. Одним из вариантов является бра Ambrosia, которое может быть установлено как горизонтально, так и вертикально, обеспечивая универсальное освещение. Другим вариантом является подвесной светильник Ambrosia, который позволяет создать воздушные скульптуры и наполнить пространство светом.

В коллекции также появились новинки, включающие два вертикальных подвеса Ambrosia. Они источают рассеянный свет и открывают творческие возможности для вертикального освещения в любом проекте.


Ambrosia предлагает различные форматы, чтобы удовлетворить все ваши потребности в освещении. Они идеально сочетают в себе простоту, функциональность и эстетику. Вы можете выбрать подходящую высоту светильника, чтобы создать теплый рассеянный свет, который соответствует вашим предпочтениям.

Настенная версия Ambrosia работает как вертикально, так и горизонтально и имеет три варианта длины, а также позволяет регулировать интенсивность освещения, создавая теплую атмосферу в любой обстановке.


Ambrosia от Marset - это непревзойденное качество и функциональность в сочетании с элегантным дизайном. Превратите свое пространство в уютное и стильное место с помощью искусно распределенного света.



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена