Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Уличная мебель Vondom на палубе нового парома Balearia

Раздел: О фабриках
07.09.2023
Роскошь и комфорт на первом электрическом пароме в Испании.


Новый Cap de Barbaria — первый электрический паром в Испании, создан для того, чтобы насладиться путешествием еще до прибытия в пункт назначения. Именно по этой причине, вся зона отдыха на открытом воздухе обставлена ​​мебелью Vondom, благодаря чему само путешествие между Ибицей и Форментерой уже наполняет незабываемыми впечатлениями от плавания.




На этом уникальном пароме представлены различные коллекции из обширного каталога мебели Vondom, например, коллекция Pixel, разработанная Рамоном Эстеве, отличается низкими сиденьями, располагается в зоне отдыха.



Новое кресло для отдыха Africa вместе со столом Mari-Sol, разработанные Евгением Квитлетом, можно найти как внутри, так и снаружи лодки, что позволяет пассажирам комфортно плавать в одной из наших новинок.



Рядом с барной зоной мы находим кресло Ufo со столом из коллекции Vases, дизайн студии Ора Ито и estudi{H}ac. Мебель мягких и изогнутых форм делает ее идеальным выбором для такого типа морского проекта.


Наконец, две вещи из коллекции Faz: кровать и новый шезлонг также гарантируют полный комфорт и расслабление пользователей.


Вся эта мебель Vondom придает сдержанный элегантный вид и непревзойденный комфорт первому электрическому парому Испании, делая его совершенно эксклюзивным и уникальным судном.


Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена