Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Бренд Sancal на выставке Salone del Mobile в Милане

Раздел: О фабриках
11.08.2022

На Миланской выставке Salone del Mobile бренд Sancal сотрудничал со студиями Teklan и Studiopepe. Их тандем воплотил поистине амбициозную постановку из новинок и хитов фабрики.

Стенд Sancal на Salone del Mobile в Милане.


Миланское великолепие. Studiopepe.

Эта сцена воссоздает утонченное и элегантное пространство, но теплое и очень гостеприимное. Формальное измерение, игра цвета и страсть к текстурам отличают скрупулезный и эклектичный проект Sancal. Поэтическое видение чистого дизайна.

 

 

Функциональный, чистый и очень иконографический дизайн интерьера. Успокаивающие, скульптурные формы мебели смешиваются с изящными произведениями искусства, создавая атмосферу, столь же роскошную, сколь и пригодную для жизни. Studiopepe демонстрирует свое мастерство и переопределяет удовольствие от жизни в доме.

Коллекции для “Миланское великолепие”:
Roll
Vestige
Remnant
Momic
Totem
Magnum
Pion
Tortuga
Diwan
Vesper

Собственная квартира. Teklan.

Художественное чутье Teklan определяет “собственную квартиру”. Свежее и жизненное видение, в котором переходы плавные и естественные, демонстрирует его страсть к формам и смелым цветовым сочетаниям. Его три монохромные атмосферы одновременно яркие и спокойные, так как это пространство, в котором можно жить в уединении. А детали делают повседневную жизнь необычной.

 

 

 

 

Teklan продвигает свою особую идею медленной жизни, формируя очень индивидуальный дом. Личный, творческий и веселый. Деликатный и энергичный. Окружение, сочетающее скандинавское наследие с эклектикой и гармонию со средиземноморской свежестью.

Коллекции для “Собственная квартира”:

Faces
Vestige
Duo
Link & Loop
Pion
Body
Beetle
Totem
Teа
Float
Next Stop
Nudo

Пустой холст. Студия Sancal.

 

Третье пространство, было спроектировано собственной студией Sancal на основе более нейтральной и спокойной палитры с намерением показать универсальность бренда. Пространство, задуманное как вестибюль, которое служит как дистрибьютору, так и рабочему помещению для отдела продаж и клиентов. Его основная задача — создать уютную лаунж-зону, которая будет приветствовать и соединиться с двумя другими сценами. 

Короче говоря, экспозиции от Sancal показывают разные способы понимания продукта и пространства как отражение разных личностей и потребностей: как тех, кто его проектирует, так и тех, кто собирается его населять.

Коллекции для “Пустой холст”:

Duo
Link & Loop
Pion
Mandarinas
Bang!
Lapso
Core
Body
Tortuga
Vesper
Mosaico

Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена