Top.Mail.Ru
Каталог товаров

FUJI от Faro получает награду German Design Award 2022

Раздел: О фабриках
28.01.2022

Портативная лампа Faro FUJI была отмечена престижной премией German Design Award 2022 как победитель в своей категории «Дизайн осветительной продукции».

FUJI — это дизайн Исаака Пиньейро, вдохновленный японцами. Его минималистский и современный стиль дает возможность регулировать положение экрана, позволяя большему или меньшему количеству света проходить через опаловый рассеиватель. Его также можно превратить в подвесной светильник с помощью небольшого крючка, который входит в его основание, и позволяет регулировать его свет в трех различных интенсивностях. Эта портативная лампа, которая заряжается через USB, уже в десятый раз завоевала эти награды.

Немецкая премия в области дизайна — это награда, присуждаемая Советом по дизайну Германии для обозначения брендов, создающих ценность благодаря дизайну. Эксклюзивное международное жюри, состоящее из дизайнеров, членов ассоциаций и бизнесменов, выбрало в этом году девиз «Как мыслят дизайнеры» в поисках «выдающихся проектов, отвечающих вызовам нашего времени».

В FUJI они подчеркнули инновационный дизайн, универсальность и гибридизацию объекта, который выполняет более одной функции одновременно. Наверняка это как раз те цели, которые преследовал его дизайнер Исаак Пиньейро. Вдохновленный простотой форм и концепций, этот создатель обучался дизайну в Галисии, Валенсии и Милане с учетом удобства использования и долговечности объектов, стремясь к эффективности, основанной на концепции. Его произведения выставлялись в средствах массовой информации, музеях и на международных ярмарках, а его коллекция кресел Tortuga была отмечена наградой Best of the Year'17 от журнала Interior Design.

 


Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена