Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Новая коллекция стульев для улицы и дома Manta от Vondom

Раздел: О фабриках
18.08.2022

Универсальное кресло Manta, разработанное Евгением Квитлетом, идеально вписывается в любое пространство, будь то дома, в офисе или в общественном месте. Все это возможно благодаря взаимозаменяемой конструкции, состоящей из сидений и оснований для создания бесчисленных комбинаций.

Изогнутая форма сиденья из полипропилена плавно сливается с человеческим телом, словно объект, плавно плывущий по морю. Основание можно персонализировать благодаря широкому спектру материалов, таких как дерево или металл, а также можно добавить колеса или поворотную функцию.

Выступающая спинка и подлокотники

Идеальный выбор для наружных пространств благодаря материалам — полипропилену и металлу — которые идеально соответствуют всем техническим требованиям с точки зрения формы, прочности и упругости. Он также выделяется выступающей спинкой, которая упрощает форму и излучает элегантность.

Вращающийся стул

Идеальная офисная мебель. Основание состоит из металлической конструкции с четырьмя ножками, которая в сочетании с сиденьями нейтральных тонов создает рабочее пространство для универсального, современного и уютного стиля.

Вращающийся стул с колесами

Колесный вариант модели, описанной выше. Эта комбинация идеально подходит для внутренних помещений и вписывается в любую офисную обстановку, повышая функциональность и производительность благодаря продуманному дизайну.


Вращающийся стул с деревянными ножками

Эта комбинация Manta более теплая, с деревянной отделкой вдоль основания. Получившийся дизайн передает повседневную роскошь, не жертвуя при этом комфортом и пропорциональностью.



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена