Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Feria Hábitat València объявляет даты следующей выставки: 19–22 сентября 2023 г.

Раздел: Календарь событий
04.05.2023

Feria Hábitat Valencia является ведущей международной выставкой интерьерной индустрии Испании, на которой представлен широкий ассортимент мебели, освещения, декоративных элементов и обивки. Ежегодно в нем принимают участие более 600 испанских и международных компаний, а в последний раз на нем побывало более 48 000 посетителей, все профессионалы, из 70 стран. В 2023 году Feria Hábitat пройдет одновременно с выставкой Home Textiles Premium by Textilhogar.



Проведение в третью неделю сентября снова означает, что Hábitat сохраняет свои сильные позиции в качестве одного из ключевых событий в глобальной цепи выставок для этой отрасли. Даты с 19 по 22 сентября хорошо подходят для коммерческой динамики производителей и дистрибьюторов, а также означают, что экспоненты и посетители могут насладиться мягкой осенью в очень привлекательном городе Валенсия.

Директор Hábitat Даниэль Марко отмечает, что выставка Feria Valencia будет стремиться стать «полностью международной» в 2023 году, поскольку она может стать «платформой для наших экспонентов для ведения бизнеса и стимулирования экспорта через сеть международных контактов, которые они устанавливают на ярмарке» и «насколько привлекательна эта среда для высококлассных международных производителей» .



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена