Top.Mail.Ru
Каталог товаров

BARCELONA DESIGN 10 YEARS - Неделя праздничных юбилейных мероприятий в Barcelona Design

Раздел: Новости о компании
05.02.2024

21 января 2024 года компании Barcelona Design исполнилось 10 лет и мы рады поделиться с вами успехом проведенных праздничных мероприятий в честь юбилея компании! В течение всей недели наши гости получали незабываемые впечатления от разнообразных активностей, приятного общения и ярких эмоций.



В понедельник 23 января состоялась лекция "Три испанца: Эль Греко, Веласкес, Гойя" в шоуруме Artplay. Спикер Наталья Вострикова, искусствовед и эксперт в области истории искусства, внимательно рассмотрела произведения этих трех великих испанских художников. 



Участники лекции узнали много интересных фактов и увидели значимые картины, которые отражают три стиля художников - маньеризм, барокко и романтизм. Эта лекция погрузила гостей в глубины испанской культуры и искусства, даря новые взгляды и понимание этих великих мастеров.



25 января дизайнеры были приглашены на лекцию "Новинки испанских фабрик 2024". В ходе мероприятия представители компаний рассказали о новейших продуктах и трендах испанского дизайна. Участники лекции узнали о планах Barcelona Design на расширение ассортимента и востребованных тенденциях в дизайне на 2024 год.



Кульминацией недели стал розыгрыш призов и сладкий фуршет, который состоялся 27 января. Гости имели возможность в течение недели положить свои визитки в наш юбилейный лототрон, а затем ожидали результатов. Как проходил розыгрыш призов, мы опубликовали в нашем телеграм канале.


Поздравляем победителей: Софиеву Нину Ивановну, Арбуа Инну Александровну и Павлову Софью Станиславовну!



В конце каждого мероприятия наших гостей ждало игристое вино, дружеская атмосфера и незабываемая фотосессия в нашей яркой фотозоне.



Мы благодарим всех гостей, принявших участие в неделе праздничных мероприятий в Barcelona Design. Ваша активная поддержка и интерес к нашему бренду очень важны для нас. Мы будем продолжать радовать вас новыми коллекциями мебели, света и декора, а также удивлять яркими и захватывающими мероприятиями.


Следите за нами, чтобы не пропустить будущие события и акции, которые продолжат радовать и вдохновлять вас на создание прекрасного интерьера для вашего дома.


Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена