Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Barcelona Design приняла участие в Online курсе Надежды Зотовой

Раздел: Новости о компании
05.11.2021

Компания Barcelona Design участвовала в обновлении онлайн курса Нади Зотовой "Создание дома мечты". Надя делится своими мыслями о сотрудничестве с нами в своем посте.

Как подобрать мебель в интерьер?

Я любитель искать нестандартные решения, поэтому так искренне люблю винтаж. Но если речь идёт про современные предметы, то выбор усложняется ✨

Известные бренды меня не совсем устраивают своей растиражированностью, и так как мы делаем много проектов, мне не хочется, чтобы предметы декора в них повторялись из раза в раз.

Поэтому я люблю выбирать локальные и не очень известные фабрики, изначально созданные как семейный бизнес, со своей уникальной историей, находящей отражение в дизайне изделий.

Хочу вас познакомить с нашим партнером — испанским брендом @barcelona_design, специализирующимся на минималистичных дизайнерских предметах мебели и декора. В каталогах вы найдёте нестандартные решения, выполненные из ореха, керамики, кожи и других тактильно-приятных материалов. Как раз тому, как находить, подбирать мебель в интерьер, мы и учились на практическом уроке в курсе. 

Супер-нативный сайт с 3D моделями, которые удобно добавлять в коллаж. Уже во время прохождения курса можете заказать предметы мебели, и они придут на следующий день при наличии в Москве или в течение 30 дней, если будут ехать из Испании.

В рамках курса «Создание Дома Мечты 2.0» ученики курса получили приятный бонус -10% на всю продукцию бренда @barcelona_design.


А какой у вас самый главный критерий в выборе мебели?



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена