Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Barcelona Design приняла участие в программе Инспекториум с Женей Ждановой

Раздел: Новости о компании
03.09.2021

Женя Жданова - дизайнер и декоратор, входит в ТОП-100 дизайнеров по итогам 2020, 2018, 2017 и 2016 года по версии AD Russia, а также в ТОП- 50 дизайнеров по итогам 2019 года, Участник Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров (АДДИ). 

В начале 2021 года Женя решила запустить практический курс по ведению проекта и авторскому надзору. На это ее сподвигли частые практические вопросы о тех или иных ситуациях на стройке, а также не менее частые вопросы о мастер-классах. 

“У выпускников даже самых уважаемых дизайн-школ есть потребность в практических знаниях и хочется более глубокого и детального понимания того, из чего складывается работа над проектом - от разработки планировочного решения до финальной съемки”, - признается Женя.

Очень вовремя начался один новый проект, который и стал первой образовательной площадкой для ее курса, в рамках которого планировалось создать ещё одно пространство для счастливой жизни и познакомиться с последовательностью работ, особенностью взаимодействия с подрядчиками, выбором отделочных материалов, их применению и монтажу.

Один из уроков прошел в шоу-руме Barcelona Design в ArtPlay. Мы занимались подборкой мебели, света, выбором отделок. Основатель компании Екатерина Алексеева рассказала, чем отличается мебель испанских фабрик от мебели других европейских производителей и в чем ее преимущества. Для комплектации проекта была выбрана мебель Sancal, LLass, Angel Cerda, свет - брендов Aromas Del Campo, Estiluz

Финалом стала съемка интерьера - подтверждение, что студенты прошли этот путь от начала до самого конца, и точно знают как создать Дом мечты — от идеи до успешного воплощения.



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена