Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Что выбирают дизайнеры: тренды на мебель и декор 2022-2023. Ольга Айсина

Раздел: Новости о компании
25.11.2022

Мы попросили дизайнеров ответить на несколько вопросов. Мы благодарим всех за участие и предлагаем посмотреть ответы от Ольги Айсиной.

Вопрос: Есть ли предметы интерьера вне времени, которые никогда не потеряют актуальности и практически всегда будут «в тренде»?

Ответ: «Интерьер - это внутренний вид, а предмет интерьера это все те элементы, которыми мы украшаем наш дом! Мы стремимся придать нашему жилищу уют и комфорт, стремимся подчеркнуть нашу индивидуальность и отразить в нем наш внутренний мир! И все это происходит за счет использования предметов интерьера! Эти предметы имеют и большое практическое применение (зеркала, часы, ковры, аксессуары для ванны и кухни), они останутся с нами навсегда!))  Когда мир активно курил на первое место выходили пепельницы, или старинные письменные приборы(чернильница , пресс-папье). Мир вокруг нас меняется, но предметы интерьера, которые отвечают за наши повседневные потребности останутся с нами!))»

Вопрос: На какие предметы интерьера Barcelona Design Вы порекомендовали бы обратить внимание нашим покупателям?

Ответ: В салоне Barcelona Design особое внимание я бы обратила на зеркала! Здесь огромный выбор зеркал на любой вкус и кошелек! Часто декорируя пространства, я выбираю зеркала вместо картин! Благодаря, разнообразной форме, современному дизайну, декоративной раме зеркало может стать настоящей изюминкой интерьера!

Подборка зеркал Barcelona Design:
Зеркало Angel Cerda HV-MR45 /3039
Зеркало Laverna серебряное
Зеркало Cirze 140x60
Зеркало Alberta Ø 80
Зеркало City прямоугольное
Зеркало напольное Momentos
Круглое зеркало с ореховой рамой 3038
Зеркало 136-G /3035

 

 

 

 



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена