Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Не отказывайте себе в покупке. Оформляйте заказ в рассрочку

Раздел: Новости о компании
04.01.2020
Вам теперь не нужно сдерживать себя в покупках. Покупайте самое нужное, покупайте для красоты, покупайте для души — причины покупки не важны — теперь вам хватит денег на все. В компании Barcelona Design вы можете воспользоваться тремя формами рассрочки:

Карта Совесть от банка КИВИ Банк (АО)— карта для выгодных покупок в рассрочку, без комиссий и переплат.


Получить карту крайне просто. Заполните заявку на сайте программы Совесть за несколько минут и покупайте в компании Barcelona Design в рассрочку без переплаты. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев на сумму покупки, одобренную банком. Оплачивать заказы в рассрочку можно как на нашем сайте, так и в точках продаж (в Москве или Новосибирске).

Бесспорным плюсом программы является ее прозрачность. Через «Личный кабинет» на сайте или через мобильное приложение отслеживайте все операции: пополняйте карту без комиссии, контролируйте состояние счета, операции по карте, сумму задолженности и дату платежа. Очень удобно!

Карта Халва от ПАО «Совкомбанк» — это карта с двойной пользой: можнo покупать в рассрочку, можно хранить свои деньги, расплачиваться ими, зарабатывать кэшбэк и получать проценты на остаток.


«Совкомбанк» входит в тройку крупнейших частных банков в России по размеру активов, количеству офисов и территориальному покрытию.

За пользование рассрочкой кредитная ставка не предусмотрена. По всем операциям по карте приходят уведомления (Push или СМС). Эти уведомления бесплатные. Картой рассрочки «Халва» уже пользуются более 3-х млн человек.

По карте Халва рассрочка в Barcelona Design предоставляется на 4 месяца. Оплачивать заказы в рассрочку можно также как на нашем сайте, так и в точках продаж (в Москве или Новосибирске).

Карта рассрочки Свобода — предложение от Home Credit Банка. У этой карты тоже очень много плюсов:
- Рассрочка 0% до 12 месяцев
- Бесплатное обслуживание карты


По карте Свобода возможна покупка в Barcelona Design на следующих условиях рассрочки:
до 100.000 руб - 3 месяца
от 100.000 руб - 6 месяца

Мы ждем вас в наших магазинах.

С любовью,
Barcelona Design
Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена