Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Проект дизайнера Елены Скутовой - Ресторан MOST

Раздел: Новости о компании
06.04.2022

Отреставрированный двухэтажный дом купеческий семьи Митрофановых XIX в. является объектом культурного наследия. Он находится в маленьком городке Боровичи, это 170 км от Великого Новгорода. Новые владельцы это здание полностью отреставрировали, начиная с фундамента и заканчивая всеми коммуникациями. Всё здание отведено под два ресторана: ресторан «MOST» и ресторан «Антонио».

Философия и задача ресторана МOST:

Ресторан MOST это мостик между людьми, между владельцами ресторана и боровичанами, между маленьким провинциальным городом и большим миром кулинарии. Это мостик между людьми, которые в какой-то момент окажутся в этом ресторане за одним столом, чтобы провести вместе особенные моменты жизни и насладиться авторской кухней, искусством и  атмосферой.

Общей задачей дизайнера и владельцев было создать пространство, в котором каждый гость чувствовал себя как дома. Чтобы гости приходили в ресторан просто счастливыми, а уходили — самыми счастливыми под впечатлением и с приятным послевкусием. Чтобы в маленьком городке людям было где отдохнуть на качественном высоком уровне. И чтобы MOST действительно помогал людям быть ближе друг другу. Несмотря на небольшую площадь ресторана, над этим проектом работало очень большое количество профессиональных людей из разных городов.

Площадь – 220 м кв 

Год реализации – 2020 г.

Стиль – эклектика/фьюжн (викторианский стиль + современный минимализм)

Дизайнер интерьера – Скутова Елена

Стилист съемки – Юлия Чеботарь

Фотограф – Ольга Мелекесцева

Мебель Barcelona Design - Складные стулья Quartz и столы Delta бренда Vondom



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена