Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Разрушаем мифы о дизайнерской мебели

Раздел: Новости о компании
17.03.2022

Дом — это место силы. Здесь вы отдыхаете, проводите время с любимыми, готовите и спите. Вы заряжаетесь энергетикой своего жилища, не зря ведь говорят: «Как же хорошо дома!». Этот комфорт хочется воссоздать и на работе, где вы проводите большую часть дня — неважно, будь то офис, креативная студия или кафе. Стильные интерьеры всегда поднимают настроение и вдохновляют.

Нам хочется окружить себя приятными глазу предметами, которые создадут уникальный стиль, наш и нашего жилища, работы, бизнеса. Выбирать такие вещи, искать и находить, — отдельное удовольствие и релакс.

Но чем больше мы погружаемся в поиски «того самого», тем сильнее понимаем: хочется чего-то большего, чего нет у других, что отражает наш стиль и предпочтения. Мебель, декор, интерьерный свет… Вещи, которые гарантированно будут говорить о вкусе своего владельца, украсят дом, придадут индивидуальность офису, кафе, да и любому месту, которое вы решите обустроить по своему вкусу.

К сожалению, найти что-то особенное в обычных магазинах очень сложно. То интересный дизайн, но неважное качество, то неплохая вроде бы вещь, но дизайн не впечатляет. Понимая это, мы зачастую даже не пытаемся искать оригинальные предметы, а дом тем временем грустит. 

И причина проста — мы верим в мифы и «боимся» дизайнерской мебели, интерьера, одежды и, в принципе, всего дизайнерского.

Мы хотим разрушить мифы, показать, что индивидуальность, стиль и вкус могут быть «на расстоянии вытянутой руки», и в этом нам поможет Barcelona Design.

Barcelona Design — компания, которая собрала под одной крышей огромное количество дизайнерской мебели, предметов интерьера и освещения. 

Название компании выбрано неслучайно: Барселона – родина креатива, стиля и вкуса. Это настоящий источник вдохновения, из которого можно бесконечно черпать идеи для обустройства любого пространства.   

С 2014 года компания по праву считается амбассадором и поставщиком дизайнерских предметов интерьера из Испании и Португалии на российском рынке. 

Давайте вместе с Barcelona Design разберемся в мифах и разрушим их!


МИФ № 1. ДИЗАЙНЕРСКУЮ МЕБЕЛЬ СЛОЖНО КУПИТЬ

Бытует мнение, что купить дизайнерскую мебель сложно. Непонятно, где искать ту самую оригинальность и высокое качество по разумной цене. Мы подскажем! 


Barcelona Design представляет несколько каналов для приобретения дизайнерских предметов интерьера: 

  • - Интернет-магазин, в котором огромный выбор оригинальной мебели и вещей для украшения вашего дома, здесь же можно полистать каталог. Такая покупка ничем не отличается от приобретения товара в любом другом интернет-магазине, все легко и просто.


  • - Шоурумы в Москве и Новосибирске, где представлено более тысячи предметов интерьера. Наши опытные консультанты всегда подскажут, что лучше всего подойдет для обустройства вашего дома или офиса. 

  • - Склад Outlet в Москве, где можно приобрести дизайнерские предметы интерьера по очень приятной цене.

МИФ № 2. ДИЗАЙНЕРСКУЮ МЕБЕЛЬ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО ЖДАТЬ

Мы прекрасно понимаем — когда нравится вещь, хочется быстрее ее получить. В наших шоурумах в наличии более 1000 моделей, которые можно приобрести сразу.

МИФ № 3. ДИЗАЙНЕРСКУЮ МЕБЕЛЬ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ

Вернуть то, что было создано по индивидуальному дизайну, действительно, нельзя. Однако, если вы приобрели вещь по каталогу, на сайте или в одном из шоурумов, но она не вписалась в интерьер или оказалась некомфортной, вы можете оформить возврат в течение 14 дней. Компания вернет вам деньги.

МИФ № 4. ПРИ ПОКУПКЕ ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛИ ВСЕГДА ЕСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА

У нас нет никаких минимальных сумм заказа! 

Нам важен каждый клиент, мы не делим покупателей на крупных и мелких. Вы можете купить что-то из мебели, а можете — вазочку или рамочку, для вас будет действовать та цена, которую вы видели в каталоге. Просто смотрите, выбирайте и заказывайте то, что вам нравится!

Жить в креативном уютном доме, вести бизнес или работать в комфортной атмосфере — это важно. Украшайте свое пространство предметами, у которых есть собственный стиль. Они без слов расскажут о вашем вкусе и индивидуальности! Достаточно вашего желания, остальное за вас сделает Barcelona Design!


Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена